Тендер № 337953208: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:20:0105001:897. (Земельный участок с кадастровым номером 35:20:0105001:897, площадью 1793 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства - код 2.1, местоположение Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Кадуйский, деревня Круглое, улица Лесная, земельный участок 10.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337953208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Кадуй
Сумма контракта: 779 000 RUB
Заказчик: УРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 35:20:0402006:1729 (Помещение с кадастровым номером 35:20:0402006:1729 площадь 262.5 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Кадуйский, рабочий поселок Хохлово, улица Строителей, дом 1Б, помещение 2)

Приватизация нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Кадуйский, рабочий поселок Хохлово, улица Строителей, дом 1Б, помещение 2

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок с условным номером 35:20:0102017:ЗУ1, площадью 833 кв.м. (земельный участок с условным номером 35:20:0102017:ЗУ1, площадью 833 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кадуйский муниципальный округ, д. Кузьминка, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок с условным номером 35:20:0101023:ЗУ1, площадью 476 кв.м. (земельный участок с условным номером 35:20:0101023:ЗУ1, площадью 476 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кадуйский муниципальный округ, п. Заяцкое, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок с кадастровым номером 35:20:0402006:2167, площадью 794 кв.м. (земельный участок с кадастровым номером 35:20:0402006:2167, площадью 794 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кадуйский муниципальный округ, рабочий поселок Хохлово, вид разрешенного использования – ведение садоводства.)