Тендер № 337918500: Выполнение работ по благоустройству территории в рамках капитального ремонта ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 337918500
Тип: Конкурс
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 80 286 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Оборудование для зоны СПА и бассейна "

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Оборудование для бассейнов и джакузи и его обслуживание " г. Санкт-Петербург

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 71/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/ФМоск на поставку аппарата для очистки воздуха от вредных веществ (передвижной) для нужд Московского филиала АО «ФПК»

Поставка садово-парковых качелей для оборудования площадки отдыха в санатории «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку анкерных линий для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация