Тендер № 337913616: Благоустройство общественной территории "Центр поселка Ючка"

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337913616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Вологодская область / Вожега
Сумма контракта: 398 800 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Вологдастата

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4" Г.ХАРОВСКА объявляет тендер: Капитальный ремонт здания МБДОУ "Детский сад №4"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРНОГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крыльца запасного выхода БУЗ ВО "Тарногская ЦРБ" по адресу: Вологодская область, с. Тарногский Городок, ул. Пограничная, д. 2Б

автономное учреждение культуры Вологодской области "Вологодский ордена "Знак Почета" государственный драматический театр" объявляет тендер: Текущий ремонт: Текущий ремонт наземного сооружения на земельном участке вдоль театра, со стороны ул. Предтеченской, расположенного по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 1"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Оказание сварочно-монтажных работ для нужд МУП «Теплоэнергия»

Результаты тендера

Прилагаемая документация