Тендер № 337827791: Оказание услуг по выполнению диагностических испытаний и измерений параметров электрооборудования и электрических сетей для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области, в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337827791
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 163 000 RUB

Показать больше информации о тендере