Тендер № 337820824: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:25:0404062:588. (Земельный участок с кадастровым номером 35:25:0404062:588, площадью 1334 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: ведение садоводства, местоположение Российская Федерация, Вологодская область, Вологодский муниципальный округ, железнодорожная станция Дикая)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337820824
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 103 891.92 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССАВТОСНАБ" объявляет тендер: Продажа имущественного комплекса АЗС Вологодская область,п. Вохтога

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение № 10 площадью 22,4 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Грязовецкий район, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: АРЕНДА НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ЕДОЙ И НАПИТКАМИ (АРЕНДА НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ЕДОЙ И НАПИТКАМИ)

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:24:0101001:2175 (Земельный участок с кадастровым номером 35:24:0101001:2175, площадью 930 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (2.1), местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Вологда, город Вологда, проезд 5-ый Стрелецкий, земельный участок 2)

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:24:0101001:2149 (Земельный участок с кадастровым номером 35:24:0101001:2149, площадью 945 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (2.1), местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Вологда, город Вологда, проезд 4-ый Стрелецкий, земельный участок 3)