Тендер № 337814712: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337814712
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 210 445.50 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация