Тендер № 337737537: Аукцион по продаже муниципального имущества в электронной форме

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337737537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 452 833 RUB
Заказчик: КИО АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)