Тендер № 337614118: Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:21:0504008:444. (Земельный участок с кадастровым номером 35:21:0504008:444, площадью 1956 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Череповец, город Череповец.)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 337614118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 954 000 RUB
Заказчик: ---

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)