Тендер № 337595521: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337595521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 164 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Допамин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин + Клавулановая кислота

Поставка Спирали для эмболизации сосудов вне головного мозга

Результаты тендера

Прилагаемая документация