Тендер № 337563064: Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337563064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 5 544 213.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кабель для телефонной гарнитуры, 2 м, Jabra/88011-102 (770000971842)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Телефон системный Panasonic/KX-NT543RU-B (770000182485)

0001-213-К-17-03805-2026 «Оборудование средств связи (коммутаторы и комплектующие к ним)»

0001-213-К-17-00580-2027 «Оборудование средств связи (коммутаторы КТСО)»

7022-05M-К-Y12-00043-2027 «7-03/ДКО-ПиПТУС-03.2027 Предоставление потока Е1 на участке: г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 1, УС Новосибирск - г. Кемерово, ул. Кузбасская, д. 37а»

Прилагаемая документация