Тендер № 337545766: Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Грязовецкого лесничества Вологодской области

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337545766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 2 846 304.08 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Древесина различных пород деревьев в штабеле общим объемом 93 м3, а именно: 262 сортимента древесины породы сосна общим объемом 49,563 м3; 98 сортиментов древесины породы ель общим объемом 13,319 м3; 86 сортиментов древесины породы береза общим объемом 17,288 м3; 39 сортиментов древесины породы осина общим объемом 12,83,м3

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Никольского лесничества Вологодской области

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Никольского лесничества Вологодской области

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Никольского лесничества Вологодской области.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: • общий объем древесины сосна – 221,1 куб. м., в том числе: дрова – 221,1 куб. м; • общий объем древесины ель – 2 269,6 куб. м., в том числе: дрова – 2 269,6 куб. м; • общий объем древесины береза – 570,9 куб. м., в том числе: дрова – 570,9 куб. м; • общий объем древесины осина – 1 719,1 куб. м., в том числе: дрова – 1 719,1 куб. м; • общий объем древесины ольха серая – 90,5 куб. м., в том числе: дрова – 90,5 куб. м; • общий объем древесины ольха черная – 0,4 куб. м.

Результаты тендера

Прилагаемая документация