Тендер № 337300433: Джойстик форвардер 2 F708143 Джойстик

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337300433
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих к компьютерам

Поставка коммутатора

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютер персональный настольный (моноблок)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Поставка адаптера питания для системы усиления сотовой связи

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: диски оптические

Прилагаемая документация