Тендер № 337164864: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилые помещения, передаваемые в аренду: нежилое помещение № 7 площадью 12,0 кв.м., нежилое помещение №7а площадью 5,9 кв.м. находящиеся на третьем этаже трехэтажного нежилого здания производственной базы, расположены по адресу: г. Череповец, ул. Безымянная, д. 3, Литер А3.

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337164864
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 6 442.21 RUB
Заказчик: МУП "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в собственность (земельный участок в собственность)