Тендер № 337026879: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной, рабочей и сметной документации по монтажу систем контроля уровня мазута в мазутных резервуарах на котельных МУП «Теплоэнергия»

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337026879
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 1 289 600 RUB
Заказчик: МУП "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 111280-9 Разработка рабочей конструкторской документации (технология 3D-сканирования)

Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» на объектах по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Юбилейная, д.47 (основной корпус, вспомогательный корпус, теплая стоянка, сарай)

ПАО "Северсталь" объявляет тендер: Разработка проектной документации на «ПЭР. ЦВС. Станция очистки хозяйственно-бытовой канализации на коллекторе №4782.»