Тендер № 336844586: Поставка медицинских изделий: Бумага для регистрации электрокардиограмм

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336844586
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 221 760 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для медицинского прибора