Тендер № 336604538: Поставка кругов отрезных абразивных

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336604538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 105 534.50 RUB
Заказчик: КУ ПБ ВО "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация