Тендер № 336570990: ПАО " СОКОЛЬСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Проектирование, изготовление и поставка трех мостовых кранов с монтажом, согласно ТЗ. Опционально монтаж крана 50 тонн (50/25/25). В рамках проекта «Строительство новой БДМ-11» на АО "Сокольский ЦБК". (Проектирование, изготовление и поставка трех мостовых кранов с монтажом, согласно ТЗ. Опционально монтаж крана 50 тонн (50/25/25). В рамках проекта «Строительство новой БДМ-11» на АО "Сокольский ЦБК".)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336570990
Тип: Запрос цен
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Вологодская область / Сокол
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СОКОЛЬСКИЙ ЦБК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Поставка металлических изделий

Прилагаемая документация