Тендер № 336503336: Поставка продуктов питания

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336503336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Кадников
Сумма контракта: 256 453 RUB
Заказчик: БУ СО ВО "КАДНИКОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ,ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация