Тендер № 336494004: Поставка медицинского оборудования:набор линеек скиаскопических и рефлектор налобный

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336494004
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Кириллов
Сумма контракта: 106 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "КИРИЛЛОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Допамин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин + Клавулановая кислота

Поставка Спирали для эмболизации сосудов вне головного мозга