Тендер № 336327727: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка серверного оборудования

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336327727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 6 905 820 RUB
Заказчик: МАУ "ЦМИРИТ"

Показать больше информации о тендере