Тендер № 336251115: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. БАРДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся БПОУ ВО "ЧМК"

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336251115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 7 142 625 RUB
Заказчик: БПОУ ВО "ЧМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИЛЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Услуги по организации общественного питания пациентов в 2026-2027 году.

Оказание услуг по организации и проведению обеда для участников Форума «Территория добра и мудрости»

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КУБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению обеда для участников Форума «Территория добра и мудрости»

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Услуги по организации общественного питания пациентам в 2026 году

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания для пациентов БУЗ ВО «Тотемская ЦРБ»

Нет документации