Тендер № 335949743: Поставка реактивов и расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL1200i (1)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335949743
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 499 303.83 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Показать больше информации о тендере