Тендер № 335846322: АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению и доставке белья

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335846322
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 369 000 RUB
Заказчик: АОУ ВО ДПО "ВИРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории

Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Выполнение работ по техническому обслуживанию приборов учёта тепловой энергии

Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления

Выполнение работ по ремонту системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой «Маммоскан» с заменой запасных частей