Тендер № 335807995: Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровлению для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Услуги оказываются по путевкам

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335807995
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Вологодская область / Кичменгский Городок
Сумма контракта: 394 800 RUB
Заказчик: БУ СО ВО "КЦСОН КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ТНГ-26-СП-4 Оказание услуг по санаторно-курортному оздоровлению работников АО "Тюменнефтегаз", членов их семей и пенсионеров в Алтайском крае г. Белокуриха

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях