Тендер № 335744387: Закупка прочих материальных запасов (комплектующие) в рамках Федерального проекта "Чистый воздух"

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335744387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 1 164 356.30 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ ФГБУ СЕВЕРНОЕ УГМС "ГМБ ЧЕРЕПОВЕЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" объявляет тендер: Поставка головки блока цилиндра

Поставка оригинальных запасных частей к наконечникам стоматологическим для восстановления работоспособности наконечников стоматологических, имеющихся на балансе Заказчика

Поставка оригинальных запасных частей к наконечникам стоматологическим для восстановления работоспособности наконечников стоматологических, имеющихся на балансе Заказчика

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" объявляет тендер: Поставка головок блоков цилиндров

Результаты тендера

Прилагаемая документация