Тендер № 334654988: Оказание услуг по установке и адаптации модулей, обеспечивающие взаимодействие подсистем «Электронный детский сад», «Электронный колледж» государственной информационной системы области «Система образования Вологодской области» с формами-концентратора ЕПГУ в соответствии с техническими требованиями: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (версия 6.0, утв. 02.03.2026) и «Приём на обучение по программам среднего профессионального образования» (версия 5.0, утв. 05.03.2026)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334654988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения (простой (неисключительной) лицензии), предназначенного для автоматизации деятельности ТФОМС Вологодской области, а также услуг по его внедрению и адаптации

Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8

Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения средства анализа защищенности «Сетевой сканер безопасности XSpider 7.8»

Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.

Результаты тендера

Прилагаемая документация