Тендер № 334202953: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Хлорпромазин)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334202953
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Великий Устюг
Сумма контракта: 190 330 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация