Тендер № 333451381: Закупка посуды для лабораторных целей стеклянной в рамках Федерального проекта "Чистый воздух"

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333451381
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 74 160.40 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ ФГБУ СЕВЕРНОЕ УГМС "ГМБ ЧЕРЕПОВЕЦ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация