Тендер № 333253646: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство ЛЕКСУС LX 570 (ПТС 78 УХ 811374. Модель, № двигателя 3UR 3053149. Шасси (рама) № JTJHY00W004039628. Кузов (кабина, прицеп) № отсутствует. Цвет кузова (кабины, прицепа) серебристый. Тип двигателя бензиновый на бензине. Экологический класс: четвертый. Оснащенность: АКБ - 1 шт., шина зимняя R18 285/60 - 4 шт., шина зимняя R18 285/60 - 1 шт., шина летняя R18 285/60 - 4 шт., автоматическая коробка передач Описание: ТС находится в неисправном состоянии, не эксплуатируется (коррозия кузова).)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 333253646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 1 202 000 RUB
Заказчик: БУ ВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21074 грз: М203 ЕН 35 (Автомобиль ВАЗ 21074 грз: М203 ЕН 35, 1 Штука (шт). Повреждения: решетка радиатора, передней бампер, переднее левое крыло, отсутствует левое зеркало заднего вида, заднее правое крыло, задняя левая дверь, переднее правое крыло, коррозия дверей, порогов. Салон комплектный. Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки BMW 528 I, грз:Р104РА/11 (Автомобиль марки BMW 528 I, грз:Р104РА/11, 1 Штука (шт). Повреждения: бампер, заднее левое крыло, переднее крыло вмятина, коррозия крышки багажника, заднего правого крыла, правых дверей, левых дверей, порогов, салон целый. Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: транспортное средство "Renault Symbol AU 1493", грз: К474ХТ 35, VIN VF1LB03C535288886 (транспортное средство "Renault Symbol AU 1493", грз: К474ХТ 35, VIN VF1LB03C535288886, 1 Штука (шт). Повреждения: разбита левая фара и лобовое стекло, ржавчина на кузове. Имеется ПТС (78РК989406) и СТС (9926654944). Имущество бывшее в употреблении, работоспособность не проверялась.)

Поставка запасных частей для автомобилей в г. Вологда (9)

Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств.