Тендер № 332640164: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332640164
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 196 799.76 RUB
Заказчик: МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация