Тендер № 332210234: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды на земельный участок с кадастровым номером 35:10:0202026:119 (Земельный участок с кадастровым номером 35:10:0202026:119, площадью 1058 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома, местоположением - Вологодская область, р-н. Великоустюгский, г. Красавино, ул. Комсомольская, д. 72)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 332210234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Великий Устюг
Сумма контракта: 113 148.84 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание 35:10:0105014:88, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Пушкариха, д. 15. Здание является объектом культурного наследия регионального значения «Дом жилой», сер. ХIX в.»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание 35:10:0105014:75, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Водников, д. 19. Здание является объектом культурного наследия регионального значения «Дом жилой», II пол. ХIX в.»

Конкурс в электронной форме по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии

Конкурс в электронной форме по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии

Конкурс в электронной форме по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии