Тендер № 332204327: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:10:0306012:856. (Земельный участок с кадастровым номером 35:10:0306012:856, площадью 10008 кв. м, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - растениеводство (код 1.1), местоположением - Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Великоустюгский)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 332204327
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Великий Устюг
Сумма контракта: 10 908.72 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание 35:10:0105014:88, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Пушкариха, д. 15. Здание является объектом культурного наследия регионального значения «Дом жилой», сер. ХIX в.»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание 35:10:0105014:75, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Водников, д. 19. Здание является объектом культурного наследия регионального значения «Дом жилой», II пол. ХIX в.»

Конкурс в электронной форме по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии

Конкурс в электронной форме по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии

Конкурс в электронной форме по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии