Тендер № 332203301: Поставка пленки термографической медицинской

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332203301
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 46 500 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению протеза бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза голени в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов кисти в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка счетчика для устройства стерильного спаивания трубок

Поставка медицинского изделия – быстрозамораживатель компонентов донорской крови, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие