Тендер № 332199976: Аукцион по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в электронной форме

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 332199976
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 372 370.59 RUB
Заказчик: КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССАВТОСНАБ" объявляет тендер: Продажа имущественного комплекса АЗС Вологодская область,п. Вохтога

Реализация имущества должников: Жилое помещение, площадью 15,30 кв.м., кадастровый номер 35:24:0502001:2534, расположенное по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Конева, 5-28 (Жилое помещение, площадью 15,30 кв.м., кадастровый номер 35:24:0502001:2534, расположенное по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Конева, 5-28 1 Штука (шт))

Реализация имущества должников: 1/3 доля жилого помещения (комнаты), площадью 18 кв.м., кадастровый номер 35:21:0302005:2443, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Пионерская, д.19А, кв.1, к.1

Реализация имущества должников: 1/10 доля жилого помещения (квартиры), площадью 48,9 кв.м., кадастровый номер 35:06:0203012:187, расположенного по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, д. Огибалово, д.22, кв.1

Реализация имущества должников: Нежилое помещение, площадью 296,6 кв.м., кадастровый номер 35:25:0501012:2079, расположенное по адресу: Вологодская область, Вологодский район, п. Майский, д. 5-б