Тендер № 332127082: Поставка фильтров

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332127082
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 349 635 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению протеза голени в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов кисти в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза стопы в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка анкеров для крепления мягких тканей