Тендер № 331521433: Оказание услуг по переводу документов в электронный вид (сканированию) для формирования электронных баз данных по судебным делам

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 331521433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 662 079.96 RUB
Заказчик: ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8

Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения средства анализа защищенности «Сетевой сканер безопасности XSpider 7.8»

Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения для организации автоматизированного информационного взаимодействия основного и резервного центров обработки вызовов государственной информационной системой «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Вологодской области» с Системой 112 города Москвы

Результаты тендера

Прилагаемая документация