Тендер № 331381566: Коробка передач WG-180 для автогрейдера SEM-919 Коробка передач WG-180 для автогрейдера SEM-919

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331381566
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация