Тендер № 330256957: Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Региональная интегрированная информационная система видеонаблюдения и видеоаналитики Вологодской области»

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330256957
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 9 688 769.10 RUB
Заказчик: БУ ВО "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения (простой (неисключительной) лицензии), предназначенного для автоматизации деятельности ТФОМС Вологодской области, а также услуг по его внедрению и адаптации

Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8

Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения средства анализа защищенности «Сетевой сканер безопасности XSpider 7.8»

Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.