Тендер № 329854298: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Здание гаража (Здание гаража, общей площадью 41,7 кв.м., назначение: нежилое, кадастровый номер 45:25:070113:203, РНФИ П12460000492, расположенное по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Красномаячная, д. 60, принадлежащее на праве хозяйственного ведения Организатору аукциона)

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 329854298
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 340 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Право заключения договора переуступки прав и обязанностей арендатора по договору аренды земельного участка площадью 6 500 кв.м, с кадастровым номером 74:39:0302040:1051, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Усть-Катав, МКР-1, д №30 и договора купли-продажи объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 74:39:0302040:1042, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, город Усть-Катав, улица МКР-1, дом 30

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 44М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:6991).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 63М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7012).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 62М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7011).

Прилагаемая документация