Тендер № 329766177: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

Начало показа: 18.05.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 329766177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 9 625 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка гороха колотого

Поставка продуктов питания (мясо говядина (бескостное) в 4 квартале 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД" - "Зеленодольский противотуберкулезный диспансер".

Поставка продуктов питания (цыплята-бройлеры) в 4 квартале 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД" - "Зеленодольский противотуберкулезный диспансер".