Тендер № 329700921: ЗАВОД НАРТИС объявляет тендер: Закупка Провода ПЭВТЛ-1 0,13 ТУ 16-505.446-77

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329700921
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 6 986 880 RUB
Заказчик: ЗАВОД НАРТИС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электротехнические материалы (7500492600729)

Нет документации