Тендер № 328882567: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка плотномера ПЛОТ-3 (модификация ПЛОТ-3Б-1П-20А-15) (или эквивалент) в количестве 1 шт.

Начало показа: 30.04.2026
Окончание: 13.05.2026
Заявка №: 328882567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 484 035 RUB
Заказчик: ФБУ "ВОЛОГОДСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере