Тендер № 327950288: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка катушки токовой ТК-5010 (или эквивалент) в количестве 1 ед.

Начало показа: 15.04.2026
Окончание: 24.04.2026
Заявка №: 327950288
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 124 800 RUB
Заказчик: ФБУ "ВОЛОГОДСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере