Тендер № 322743134: АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже вибротранспортеров Nodwell 320 VT, расположенных на территории производственной базы пос. Солнечный, Сургутский район, ХМАО-Югра. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

Начало показа: 02.02.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 322743134
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 59 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКА МОДУЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНОЙ.

Реализация имущества должников: Фрезерный станок, модель 6т83ш, имеются следы коррозии, г. Югорск, ул. Гастелло, д. 36, рег. № 26-372 (Должник: ООО Ремонтно-Производственная фирма Витязь, собственник: ООО Ремонтно-Производственная фирма Витязь Лот: Фрезерный станок, модель 6т83ш, имеются следы коррозии, г. Югорск, ул. Гастелло, д. 36, н/ц: 1784988,10 р, (в т.ч. НДС) з-к: 267749 р., код: 0001, рег. № 26-372;)

Прилагаемая документация