Тендер № 322211221: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ" объявляет тендер: Продажа столбов бетонных 301.314.014/2311*300*300. г. Дубна

Начало показа: 26.01.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 322211221
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС" (имеющих лицензии на переработку производственных отходов)

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Бескудниковский бульвар, з/у 46. Комплекс работ по отделке 1 этажа

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Труба общего назначения 56.5 тн. г. Ухта

Право заключения договора на поставка матов теплоизоляционных для объектов 2 блока Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш

Прилагаемая документация